Ролевая игра Котов-Воителей

Объявление

Приветствую Вас! Вы попали на ролевую по Котам-Воителям. Возможно вы слышали о нас, а возможно и нет. Не сидите на главной странице, а регистрируйтесь и вливайтесь в игру! ВНИМАНИЕ НОВОСТИ В АДМИНСКОМ ОТДЕЛЕ!
Картинка by LorandeLin aka Firefly
Администрация:
Лимонная Звезда и Пепелинка-Гл. админы.


Модераторы: Белолапа
осуществляется набор

Все кто желают стать модератором, пишите в соответствующую тему.


Гостю:
Гости, не сидите на главной странице.
Регистрируйтесь. Конечно пока этот форум не самый активный в сети, но.. у нас ещё всё впереди.
Подумай сколько ты потеряешь, если придёшь позже?
Сейчас свободны главные роли.
И ты сам сможешь помочь этой ролевой стать популярной.
Скорее! Присоединяйся к нам.

Реклама
Реклама у нас строго взаимная. Любая не взаимная реклама сразу удаляется.
Проверяется лично администрацией! Рекламный перс.
Ник - Рекламозвёзд
Пароль - 1111

О ролевой

Эта ролевая только открылась, поэтому на ней пока мало участников. Но мы стараемся делать всё, что бы она стала лучше.
Сейчас ведётся разработка сюжета. При желании вы сами можете поучаствовать в этом или даже предложить свой сюжет. Если у вас есть вопросы обращайтесь к администрации
. Спасибо за внимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Котов-Воителей » Флуд » Беседка


Беседка

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Лимонная Звезда написал(а):

когда я изучу дизы поставлю) а наш дезайнер пропал безвести хД так что его дизайн пришлось снять><

Зачем? ( Так красиво было...

0

32

Чернозвёзд
знаю, но чужие дизы тыбзить незя))

0

33

Насколько я поняла - дизайн сделали для этого форума Оо Эх... Просто с этим дизайном никто регаться не будет... Так что осваивай поскорее ))

0

34

хих ) поставила в отображениях другой диз, аж на душе полегчало.

0

35

Чернозвёзд
это как? Оо

0

36

Лимонная Звезда написал(а):

это как? Оо

то есть как? Оо просто в профиле для себя другой дизайн поставила. голубенький такой, симпотичненький =З

0

37

Чернозвёзд
это тот который был?

0

38

нет. Кстати здорово, что ты его поставила! ^.^

0

39

Чернозвёзд
угу

0

40

Хм...Так, может можно как-то продвинуть ролевую?А то так и останемся втроём :dontknow:

0

41

Белолапа написал(а):

Хм...Так, может можно как-то продвинуть ролевую?А то так и останемся втроём

кто-то ответственный за рекламу есть? а то реально, нужно продвигаться. Я могу пропиарить на нескольких ролевых, но это только сегодня, когда ничего не задали )

0

42

Давай хоть на парочке...Но признаю, что этот метод почти не работает...Знаете, главный пиар - флуд...Нам срочно нужно парочка флудных форумов

0

43

я с вами согласна) но все это будет со временем...
так быстро мы не куда ее не продвинем(((

0

44

Но если будем сидеть сложа руки, окажемся среди тех форумов, которые вообще умерли и заморожены...Создам парочку опросов...Флуд - самый действенный пиар

0

45

Белолапа
надеюсь...

0

46

м-да... глупо даже рекламировать спящий форум... флудом на ролку не заманишь, нужна игра. я зарегаю ещё перса, шобы было с кем играть )  и всё таки рассмотрите мою идею с "внесюжетной" игрой.

0


Вы здесь » Ролевая игра Котов-Воителей » Флуд » Беседка