Ролевая игра Котов-Воителей

Объявление

Приветствую Вас! Вы попали на ролевую по Котам-Воителям. Возможно вы слышали о нас, а возможно и нет. Не сидите на главной странице, а регистрируйтесь и вливайтесь в игру! ВНИМАНИЕ НОВОСТИ В АДМИНСКОМ ОТДЕЛЕ!
Картинка by LorandeLin aka Firefly
Администрация:
Лимонная Звезда и Пепелинка-Гл. админы.


Модераторы: Белолапа
осуществляется набор

Все кто желают стать модератором, пишите в соответствующую тему.


Гостю:
Гости, не сидите на главной странице.
Регистрируйтесь. Конечно пока этот форум не самый активный в сети, но.. у нас ещё всё впереди.
Подумай сколько ты потеряешь, если придёшь позже?
Сейчас свободны главные роли.
И ты сам сможешь помочь этой ролевой стать популярной.
Скорее! Присоединяйся к нам.

Реклама
Реклама у нас строго взаимная. Любая не взаимная реклама сразу удаляется.
Проверяется лично администрацией! Рекламный перс.
Ник - Рекламозвёзд
Пароль - 1111

О ролевой

Эта ролевая только открылась, поэтому на ней пока мало участников. Но мы стараемся делать всё, что бы она стала лучше.
Сейчас ведётся разработка сюжета. При желании вы сами можете поучаствовать в этом или даже предложить свой сюжет. Если у вас есть вопросы обращайтесь к администрации
. Спасибо за внимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Котов-Воителей » Лагерь » Общая куча, поляна советов


Общая куча, поляна советов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s001.radikal.ru/i195/1010/3f/ee07c082cd0b.jpg

0

2

Искорка.
Утро.

На улице шел мелкий, противный и колючий снег.
Кошечка вылезла из пещеры оруженосцев и направилась к общей куче. Подойдя, она выбрала сухую полевку, и отправилась к Пеплогривке сидевшей у пещеры войнов, и жадно поедавшей воробья.
- Доброе утро Пеплогривка, - Искорка присела рядышком к жующей птицу.
- Здраствуй, - пробубнила она сквозь набитый рот.
- Что мы будем делать сегодня? - весело спросила ученица, откусывая кусок полевки.
Пеплогривка не торопясь доела воробья и ответила:
- Искорка сегодня, ты останешься в лагере и будешь выполнять поручения Листвички и Воробья.
- Как?! - Искорка растроилась.
- Сегодня мы с Огнезвездом отправляемся по делам, а взять с собой я тебя не могу.
Искорка доела полевке и обиженно взглянув на наставницу сказала:
- Ну и хорошо! - ученица отправилась в пещеру целителей.

0

3

Искорка.
День.

Ученица вбежала в лагерь. Замедлив бег она подошла к общей куче и кинула туда добычу. Теперь можно отдохнуть. Искорка направилась к пещере оруженосцев но вдруг ей дорогу перегородила Листвичка.
- Воробей сказал, что ты принесешь травы. - сверкнув грозно глазами сказала кошка.
- Да, я их собрала и отдала их Голубке, а сама помогла донести ей добычу, - ответила Искорка махнув в сторону общей кучи.
- Хорошо... - Листвичка смягчила тон. - А где сама Голубка?
- Она вот вот должна прийти, - кошечка переступила с лапы на лапу.
Пошел мелкий, противный и колючий снег. Листвичка недовольно посмотрела на Искорку, и кивнув ей головой отправилась в пещеру целителей. Искорка слизнула с носа снежинку, и вспомнила что ей надо перекусить. Пойду съем кролика Голубки.  Серая кошка снова вернулась к куче, взяла кролика и оттащив его под навес села обедать. К ней подошел ее отец, держа в зубах полевку.
- Здравствуй Искорка, как успехи? - отец сел рядом с дочерью.
- Хорошо... Но Пеплогривка очень редко со мной занимается, то у нее дела, то помогай Воробью, то Листвичке, то старейшинам, - фыркнула ученица и полоснула когтями по кролику.
- Не переживай, Пеплогривка обязательно научит тебя всему, что знает сама. - Березовик лизнул Искорку в ухо.
- Ведать она только и знает, что делать всякие противные задания.
Березовик засмеялся.
- Искорка, Пеплогривка сильная воительница, - отец растенулся в улыбке. - После того как она поранила лапу она несколько лун жила в пещере целителей, но так равалась стать воином, что научилась плавать.
Опять он начал  эту историю... Искорка доела кролика и обратилась к отцу.
- Пап, я слышала эту историю, - улыбнулась она. - А теперь мне нужно идти ждать Голубку. пойду постою у входа.
- Конечно, - ответил кот, и принялся за свою полевку.
Ученица вылезла из под навеса и отправилась к входу ждать сестру.

0

4

Голубка.
День.

Серая ученица запыхавшись влетела в лагерь и тут же наткнулась на сестру. Искорка опять выглядела недовольной.
Пеплогривка
Голубка махнула сестренке хвостом и положила травы на землю.
- Меня никто не искал? - она задумчиво поглядела на свой грязный хвост, вся ее шерстка была припорошена снегом и Голубка принялась тщательно вылизываться. Она, не дождавшись, ответа Искорки, недоуменно подняла голову и опять поглядела на нее.
- Листвичка искала.

0

5

Искорка.
День.

Наконец-то на радость Искорке  в лагерь влетела долгожданная сестра Голубка с травами.
- Меня никто не искал?
Вот как бегать надо. Подумала ученица сравивая вид сестры и себя, она смехнулась.
- Листвичка искала... - Искорка задумалась.
- Точнее не тебя а травы.
Ученица подобрала травы и отнесла их в пещеру целителей. Затем вернулась обратно, и села продолжая смотреть как ее сестра умывается.

0

6

Голубка.
День.

Серая кошечка наконец-то привела себя в порядок. Ее пушистая шерстка лежала волосок к волоску. а глаза сверкали. Она задумчиво посмотрела на Искорку. Сестренка сидела, не глядя на нее, Голубка проследила за ее взглядом и увидела, что она смотрит на наставницу.
- Ну подойди к ней! - серая ученица ласково боднула сестру в бок - Может она возьмет нас поохотиться?
- Не знаю, не знаю...

0

7

Искорка.
День.

Когда голубка закончила умываться, Искрока заметила свою наставницу.
- Ну подойди к ней! - серая ученица ласково боднула сестру в бок - Может она возьмет нас поохотиться?
- Не знаю, не знаю... - Искорка задумалась. И посмотрела на сестру.
- Нет, я не пойду я на нее в обиде... Она мало уделяет мне времени, она постоянно куда то ходит, а мне поручает противные задания, - Искорка развернувшись отправилась под навес подальше от Пеплогривки.
Голубка не понимая побежала за ней.

0

8

Голубка.
День.

Голубка бросилась следом за сестрой, сердито мотая хвостом.
- Искорка! - она резко остановилась перед ней - Ну у всех же свои проблемы, не обижайся на нее!
Серая кошка постаралась вложить в свой голос как можно больше убедительности, хотя она совершенно не понимала сестру. На Львиносвета  ей нечего было жаловаться.
- Наверняка она скоро освободится и научит тебя - закончила она.
Искорка растерянно покачала головой, Голубка была непривычно серьзна.
- Я не знаю...
- В общем решай сама - Голубка ласково лизнула сестренку в щеку.
Искорка тихо вздохнула.

0

9

Искорка.
День.

Вдруг дорогу Искорке резко перегородила Голубка:
- Искорка!Наверняка она скоро освободится и научит тебя, - но Искорка мотнула головой.
- Я не знаю... - твердила она.
- В общем решай сама...
Голубка подошла к сестре и лизнула ее в щеку.
Вздохнув Искорка ответила:
- Я подойду... - и она отправилась к наставнице.
У нее сейчас, как обычно будут дела...
- Искорка? - Пеплогривка увидела учиницу.
- Ты освободилась? - с надеждой в голосе прошептала Искорка.
- Извени, нет...
Искорка уже развернулась, как Наставниа продолжила:
- Но Лвиносвет с тобой и Голубкой проведет тренеровку, так, что не теряй зря времени. - Пеплогривка подошда к Искорке и лизнула ее в лоб.  ученица благодарна взглянула на наставницу и побежала к сестре.
- Ну что?
- Сегодня мы с тобой идем на тренеровку с Лвиносветом, - прыгала кошка.
- А ты говорила, что она всегда занята, - замурлыкала Голубка.
Искорка промолчала, и лишь благодарно лизнула сестру в нос.

0

10

Голубка.
День.

- А ты говорила, что она всегда занята, - радостно замурлыкала кошечка. Искорка лизнула ее в нос, в глазах стояла благодарность.
Голубка радостно сверкнула глазами.
Когда Искорка счастлива, у меня поднимается настроение.
Внезапно Искорка махнула хвостом, привлекая ее внимание. К ним направлялся Львиносвет.
- Ну, что, готовы поразмяться? - улыбнулся он ученицам.
Голубка и Искорка закивали головой, радостно глядя на него.
И Львиносвет ничего не говоря, бросился к выходу из лагеря.
- Пойдем! - крикнула Голубка,  устремляясь за наставником.
- Сейчас-сейчас!

0

11

Пеплогривка.
День.

Пеплогривка устало потянулась и вскочила на лапы, прогнав остатки дремоты.Она прошла по лагерю, оглядывая каждый уголок. Кое-где уже лежал снег, и Пеплогривка понимала, что если она так и будет падать, то завтра уже будут сугробы.Воительница резко остановилась перед кучей с дичью и выудила оттуда мышку.
Какая она тощая! Кожа да кости!
Пеплогривка вздохнула и в два укуса съела несчастную мышь. Внезапно она заметила Искорку. Ученица сидела рядом с сестрой и о чем-то тихо шепталась. Пеплогривка задумчиво встала, глядя на ученицу. Сердито дернув головой, будто отгоняя какие-то мысли, она направилась к Искорке.
- Искорка, пойдешь со мной на охоту? - наставница переминалась с лапы на лапу - А то дичи совсем не осталось!
От Пеплогривки не укрылось, что ученица замерла, но потом пробормотала:
- Хорошо, Пеплогривка.

0


Вы здесь » Ролевая игра Котов-Воителей » Лагерь » Общая куча, поляна советов