Ролевая игра Котов-Воителей

Объявление

Приветствую Вас! Вы попали на ролевую по Котам-Воителям. Возможно вы слышали о нас, а возможно и нет. Не сидите на главной странице, а регистрируйтесь и вливайтесь в игру! ВНИМАНИЕ НОВОСТИ В АДМИНСКОМ ОТДЕЛЕ!
Картинка by LorandeLin aka Firefly
Администрация:
Лимонная Звезда и Пепелинка-Гл. админы.


Модераторы: Белолапа
осуществляется набор

Все кто желают стать модератором, пишите в соответствующую тему.


Гостю:
Гости, не сидите на главной странице.
Регистрируйтесь. Конечно пока этот форум не самый активный в сети, но.. у нас ещё всё впереди.
Подумай сколько ты потеряешь, если придёшь позже?
Сейчас свободны главные роли.
И ты сам сможешь помочь этой ролевой стать популярной.
Скорее! Присоединяйся к нам.

Реклама
Реклама у нас строго взаимная. Любая не взаимная реклама сразу удаляется.
Проверяется лично администрацией! Рекламный перс.
Ник - Рекламозвёзд
Пароль - 1111

О ролевой

Эта ролевая только открылась, поэтому на ней пока мало участников. Но мы стараемся делать всё, что бы она стала лучше.
Сейчас ведётся разработка сюжета. При желании вы сами можете поучаствовать в этом или даже предложить свой сюжет. Если у вас есть вопросы обращайтесь к администрации
. Спасибо за внимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Котов-Воителей » Лагерь » Пещера целителей


Пещера целителей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s51.radikal.ru/i131/1010/b1/76c9d123ee9a.jpg

0

2

Искорка.
Утро.

Ученица вбежала в пещеру. В нос ей ударил резкий запах трав. Опять кто-то простыл наверно. Вдруг Искорка заметила Воробья, который разбирался в травах.
- Воробей Пеплогривка, отправила меня к вам с Листвичкой, на весь день, - кошка любопытно посмотрела на травы, разложенные на полу пещеры. Воробей не отвлекался от трав.
- А что это за травы? - Искорка сунула свой любопытный нос под лапу Воробья.

0

3

Воробей
Утро

Воробей проснулся рано утром. Листвичка ещё спала. Воробей встал бросив на неё испепеляющий взгляд.
"Как она могла скрывать от нас правду? Из-за неё погибла Остролистая!"
Воробей ненавидел Листвичку до глубины души. Листвичка сейчас мало занималась целительством и все целительские дела свалились на Воробья. Огнезвёзд наказал Листвичку.
Воробей потянулся и принюхался.
"Ага! Оруженосцы принесли кролика!"
Воробей жадно расправился с крольчатиной, закопал остатки и поблагодорил Звёздное племя за вкусный завтрак. После этого он отправился в кладовую и начал переберать травы.
- Воробей Пеплогривка, отправила меня к вам с Листвичкой, на весь день. А что это за травы? - любопытно спросила ученица пролезая ему под лапу.
- Эти травы помогают целителям лечить больных котов. Не мешай.

0

4

Искорка.
Утро.

- Эти травы помогают целителям лечить больных котов. Не мешай. - Фыркнул Воробей.
- Ага. - ученица, послушно села рядом, обвив лапы хвостов.
- Что прикажете делать господин Воробей, - хихикнула Искорка.
Целитель не обратил внимание на хихиканье ученицы.  Какой он вредный. Искорке это не понравилось. Она опять полезла под лапы Воробья, что бы он обратил на нее внимание.

0

5

Воробей.
Утро.

- Ага. Что прикажете делать господин Воробей, - хихикнула Искорка и опять полезла под лапы Воробья.
Воробей слегка стукнул кошечку по голове.
- Если хочешь чтобы в племени все были здоровыми, то не мешай мне с травами. Иначе если заболеют твои мама с папой или сестра, я не смогу их вылечить.
"Ага. Бурачника совсем нет. Надо будет потом сходить..."
Воробей положил оставшуюся кучку бурачника в уголок.

0

6

Искорка.
Утро.

Воробей слабо стукнул Искорку. Ученица отшатнулась.
- Если хочешь чтобы в племени все были здоровыми, то не мешай мне с травами. Иначе если заболеют твои мама с папой или сестра, я не смогу их вылечить. - сказал целитель ученице.
Искорка кивнула головой.
- Можно мне, что нибудь поделать, а то мне скучно. - глаза ученицы жалобно посмотрели на серого кота.

0

7

Воробей.
утро.

- Можно мне, что нибудь поделать, а то мне скучно. - жалобно сказала Искорка.
Воробей задумался.
"Если я займу её чем-то, то она отстанет и не будет мешать.
- Ну хорошо. Ты не протв немного пробежаться по лесу? У меня есть к тебе поручение. Видишь эти травы? - Воробей указал на остатки бурачника. - Хорошенько понюхай их, найди такие же в лесу и принеси сюда столько, сколько сможешь унести. Хорошо?

0

8

Искорка.
Утро.

Искорка ждала ответа.
- Ну хорошо. Ты не протв немного пробежаться по лесу? У меня есть к тебе поручение. Видишь эти травы? целитель показал лапой на траву, которая лежала на полу. - Хорошенько понюхай их, найди такие же в лесу и принеси сюда столько, сколько сможешь унести. Хорошо?
Ученица подпрыгнула, от счастья.
- Конечно Воробей, - Искорка понюхала траву. - Я побежала!
Воробей улыбнулся озорной ученице и качнул головой. Кошка выпрыгнула из пещеры и побежала в лес.

0


Вы здесь » Ролевая игра Котов-Воителей » Лагерь » Пещера целителей