Ролевая игра Котов-Воителей

Объявление

Приветствую Вас! Вы попали на ролевую по Котам-Воителям. Возможно вы слышали о нас, а возможно и нет. Не сидите на главной странице, а регистрируйтесь и вливайтесь в игру! ВНИМАНИЕ НОВОСТИ В АДМИНСКОМ ОТДЕЛЕ!
Картинка by LorandeLin aka Firefly
Администрация:
Лимонная Звезда и Пепелинка-Гл. админы.


Модераторы: Белолапа
осуществляется набор

Все кто желают стать модератором, пишите в соответствующую тему.


Гостю:
Гости, не сидите на главной странице.
Регистрируйтесь. Конечно пока этот форум не самый активный в сети, но.. у нас ещё всё впереди.
Подумай сколько ты потеряешь, если придёшь позже?
Сейчас свободны главные роли.
И ты сам сможешь помочь этой ролевой стать популярной.
Скорее! Присоединяйся к нам.

Реклама
Реклама у нас строго взаимная. Любая не взаимная реклама сразу удаляется.
Проверяется лично администрацией! Рекламный перс.
Ник - Рекламозвёзд
Пароль - 1111

О ролевой

Эта ролевая только открылась, поэтому на ней пока мало участников. Но мы стараемся делать всё, что бы она стала лучше.
Сейчас ведётся разработка сюжета. При желании вы сами можете поучаствовать в этом или даже предложить свой сюжет. Если у вас есть вопросы обращайтесь к администрации
. Спасибо за внимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Котов-Воителей » Территории » Территория племени(лес)


Территория племени(лес)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s45.radikal.ru/i109/1010/69/6e242bf0965e.jpg

+1

2

Голубка.
Утро.

- Наверное уже можно идти в лагерь - тихо пробормотала ученица, глядя на внушительных размеров кролика и на двух мышек - Наставник меня должен похвалить.
Она уже приготовилась развернуться, как внезапно почувствовала знакомый запах. Голубка резко развернулась, но никого не увидела. Она снова принюхалась. Запах был определенно кошачий, но немного странный. К нему примешивался запах травы. Внезапно запах стал уж очень резким и навязчивым. Тут за ухом ее что-то пощекотало. Голубка обернулась и радостно вскрикнула:
- Искорка!
Ее сестра несла в зубах пучок трав, от которых и исходил этот запах.
- Воробей попросил меня собрать эти травы - она брезгливо выплюнула их на землю - Пока я несла их до сюда, уже нанюхалась вдоволь.

+1

3

Искорка.
Утро.

Ученица довольно быстро нашла нужные ей травы.Набрав их полную пасть Искорка немного пошатываясь пошла обратно. Как же от них дурно пахнет. Меня сейчас на изнанку вывернет. Лапы кошки спотыкались обо все что можно вдруг она услышала свое имя.
- Искорка!
Голубка?А она что тут делает?
- Воробей попросил меня собрать эти травы, - пробубнила она сквозь траву.
Искорка остановилась кинула травы на землю и с облегчением заговорила:
- Пока я несла их до сюда, уже нанюхалась вдоволь. - ученица пошатнулась.
В глазах голубки загорелись озорные искры.Ой не нравится мне это...
- А ты что тут делаешь?

0

4

Голубка.
Утро.

Голубка лукаво посмотрела на сестру, она хотела сказать, что ей еще повезло, потому что Воробей не попросил достать мышиную желчь, но сдержалась, тем более что Искорка решительно открыла рот:
- А ты что тут делаешь?
- Охочусь, разве не видно? - Голубка махнула хвостом на кучку добычи и решила подобрать ее.
- Надо уже идти, нас наверно ждут - она поглядела на Искорку, которая смотрела на нее своими синими глазами - Что ты так смотришь?
- Нет, ничего - сестренка дернула ухом.

0

5

Искорка.
Утро ближе ко дню.

- Охочусь, разве не видно? - Голубка махнула хвостом на кучку. Подобрав добычу ученица пробубнила:
- Надо уже идти, нас наверно ждут...
Искорка посмотрела, на сестру.
- Что ты так смотришь? - заметила она.
- Нет, нечего... - у Искорки назрел план. Сейчас она понесет траву а я дичь!
- Слушай... - Искорка озорно сверкнула глазами, и подошла к сестре. - Я понесу это! - крикнула она, толкнув Голубку, и отняв у нее добычу, а затем стремительно убежав в лагерь.
Голубка не понимая что произошло осталась с кучкой травы.

Отредактировано Пепелинка (2010-10-21 16:06:22)

0

6

Голубка.
Утро ближе ко дню.

Голубка недоуменно посмотрела на сестру, которая скрылась в чаще.
Ну раз ей так охота, пусть несет добычу - фыркнула она про себя.
Голубка подхватила пучок ароматных трав и потрусила в лагерь.

0

7

Белка.
День.

- Эхх.. - Задумчиво вздохнула рыжая кошечка. Она уже долгое время ходила по лесу, освещенному лучами дневного солнца, и никак не могла найти стоющую добычу. Точнее сказать, что сегодня удача Белки на поимку этой добычи кончилась, и именно сегодня её отправили на охоту.
Не везет...- который раз за день подумала она.
Вдруг она что-то учуяла, а вскоре и увидела то, что отдает такой аппетитный запах. Это была птица. Птица крупных размеров...
А вот и удача...
Белка подошла поближе к своей добыче и спряталась в высокой кустах. Как только, не о чем не подозревавшая птица приблизилась, Белка прыгнула и с первого раза перекусила птице глотку.
Через некоторое время
Рыжая кошка тихо направлялась в свой лагерь, неся в зубах хорошую добычу.

Отредактировано Лимонная Звезда (2010-11-03 16:00:50)

0

8

Огнелапка, пост хороший) , будь добра исправь анкету и посмотри какая погода)

0


Вы здесь » Ролевая игра Котов-Воителей » Территории » Территория племени(лес)